• Вы находитесь здесь:

• Новости

10 -14 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности.

2014-11-10

/Files/images/DSC_0146.JPG/Files/images/DSC_0143.JPG /Files/images/DSC_0908.JPG/Files/images/DSC_0142.JPG/Files/images/DSC_0145.JPG

В этот день школа была тематически оформлена: расклеены пословицы народов мира, высказывания мудрецов о терпении и терпимости к другому, притчи, история появления слова «толерантность». Мероприятия, сменяя друг друга, шли весь день: классные часы, акции, конкурс рисунков по темам: «Мы толерантны». В этих мероприятиях приняли участие ребята с 1 по 11 класс.

Ребятам очень понравилась акция «Дом толерантности», где им на листочках предлагалось написать, что нужно сделать, чтобы школа стала пространством толерантности.